824918-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Rahmenvertrag SAP Service: Hosting, Basisadministration, Application Management, Weiterentwicklung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag SAP Service: Hosting, Basisadministration, Application Management, Weiterentwicklung
BeschreibungRahmenvertrag SAP Service: Hosting, Basisadministration, Application Management, Weiterentwicklung
Interne KennungOV 138_25 UFZ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000