2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion Passive Actions : réplication physique et totale d’un indice ISR dédié à l’Ircantec
Beschreibung: Gestion Passive Actions : réplication physique et totale d’un indice ISR dédié à l’Ircantec
Interne Kennung: 20255357
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66140000 Portfolioverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Actions européennes, en gestion passive (réplication physique et totale)
Beschreibung: Actions européennes, en gestion passive (réplication physique et totale)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Actions Monde ex-Europe (pays développés), en gestion passive (réplication physique et totale)
Beschreibung: Actions Monde ex-Europe (pays développés), en gestion passive (réplication physique et totale)
Interne Kennung: 2