825005-2025 - Ergebnis
Frankreich – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – Fourniture et pose de signalétique
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et pose de signalétique
BeschreibungFourniture et pose de signalétique
Interne KennungCCIRM-2025-AOO-05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
LosLOT-0001