2. Verfahren
Verfahren
Titel: La réalisation de travaux d’entretien et d’aménagement des itinéraires de randonnée sur le territoire de la communauté d’agglomération du Cotentin.
Beschreibung: La réalisation de travaux d’entretien et d’aménagement des itinéraires de randonnée sur le territoire de la communauté d’agglomération du Cotentin.
Interne Kennung: PRESTARAND
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des sentiers de randonnée sur les pôles de la Hague, Les Pieux, Douve-Divette et Cherbourg en Cotentin
Beschreibung: Entretien des sentiers de randonnée sur les pôles de la Hague, Les Pieux, Douve-Divette et Cherbourg en Cotentin