See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fournitures courantes et de services Fourniture administratives de bureau, scolaires, pédagogiques et loisirs créatifs pour les membres du groupement
Beschreibung: Accord-cadre de fournitures courantes et de services Fourniture administratives de bureau, scolaires, pédagogiques et loisirs créatifs pour les membres du groupement
Interne Kennung: 2025-56
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de bureau
Beschreibung: Fournitures de bureau
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures scolaires pédagogiques et loisirs créatifs
Beschreibung: Fournitures scolaires pédagogiques et loisirs créatifs
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf