825141-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Saug-/Spülwagenaufbau mit Wasserrückgewinnung inkl. Fahrgestell
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSaug-/Spülwagenaufbau mit Wasserrückgewinnung inkl. Fahrgestell
BeschreibungLieferung eines kombinierten Hochdruckspül- und Saugwagen-Aufbaus mit Wasserrückgewinnung inkl. Fahrgestell
Interne Kennung133 / LS / 2025-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines kombinierten Hochdruckspül- und Saugwagen-Aufbaus mit Wasserrückgewinnung, Winterfest, einschl. der Montage auf einem 3-Achs-Fahrgestell mit mittlerem Fahrerhaus und Hilfskippeinrichtung des Behälters; Inhalt ca.11m³