See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UCA 25/014 - Achat, installation et maintenance d'une table de découpe digitale
Beschreibung: Cette procédure a pour objet la conclusion d’un contrat-cadre unique d’une durée maximale de 11 ans dont l’objectif est d’équiper les services de production du SGC d’une table de découpe digitale qui sera installée dans l’imprimerie du SGC et sera utilisée dans le travail quotidien lié à la production et à la finition d’affiches, de panneaux et de matériel de marketing imprimés en couleur de haute qualité. Plus précisemment, le marché porte sur la fourniture, l’installation et la mise en service d’une table de découpe digitale y compris les logiciels de découpe, les accessoires de découpe appropriés aux supports utilisés, la documentation technique et commerciale complète, tous les manuels d’utilisation, d’entretien et de sécurité (ces manuels sont à remettre, au plus tard, au moment de la livraison de la machine) ainsi que la maintenance, accessoires, services associés et la formation des opérateurs dans les locaux de l’imprimerie du SGC.
Vorherige Bekanntmachung: 472042-2025
Interne Kennung: CONSILIUM/2025/OP/0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse, 30123000 Büromaschinen, 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 50310000 Wartung und Reparatur von Büromaschinen, 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten