See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa dystrybucji energii elektrycznej dla obiektów jednostek wojskowych w m. Kopytów, dz. nr 872/1 zlokalizowanych w obszarze dystrybucji PGE DYSTRYBUCJA S. A. Oddział Lublin
Beschreibung: Usługę dystrybucji energii elektrycznej dla obiektów jednostek wojskowych w m. Kopytów, dz. nr 872/1 zlokalizowanych w obszarze dystrybucji PGE DYSTRYBUCJA S. A. Oddział Lublin
Vorherige Bekanntmachung: 717681-2025
Interne Kennung: 5.021/25/WR-UE/WEN
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Usługę dystrybucji energii elektrycznej dla obiektów jednostek wojskowych w m. Kopytów, dz. nr 872/1 zlokalizowanych w obszarze dystrybucji PGE DYSTRYBUCJA S. A. Oddział Lublin
Haupteinstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste