2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE MAÎTRISE D'OEUVRE RÉNOVATION PATRIMONIALE DES BÂTIMENTS HISTORIQUES DU CENTRE HOSPITALIER JEAN ROUGIER DE CAHORS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet une mission de maîtrise d'oeuvre relative à la rénovation patrimoniale des bâtiments historiques du Centre Hospitalier de Cahors
Interne Kennung: N° MAPA2025-04-MOE RENOVATION BATIMENTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MISSION DE MAITRISE D OEUVRE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet une mission de maîtrise d’oeuvre relative à la rénovation patrimoniale des bâtiments historiques du Centre Hospitalier de Cahors