82524-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Grundstückspflege
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grünflächenpflege LVR HPH-Verbund ab 01.01.2022
Referenznummer der Bekanntmachung: Z2430-2021-0011
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77314000 Grundstückspflege
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Grünflächenpflege für den LVR HPH-Verbund ab dem 01.01.2022
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grünflächenpflege
Bezirk VIII
Los-Nr.: 8
Bezirk IX
Los-Nr.: 9
Bezirk X
Los-Nr.: 10