See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Änderungsvereinbarung zur Kooperationsvereinbarung über die Zusammenarbeit im Bereich der Internationalisierungsoffensive go-international (IO-VIII)
Beschreibung: Änderungsvereinbarung einer öffentlich-öffentlichen Kooperation gemäß Art 12 Abs 4 der Richtlinie 2014/24/EU im Bereich der Förderung der österreichischen Wirtschaft und des Außenhandels.
Interne Kennung: 2025-1.020.897
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-6720
Beschreibung: Änderungsvereinbarung zur öffentlich-öffentlichen Kooperation gemäß Art 12 Abs 4 der Richtlinie 2014/24/EU im Bereich der Förderung der österreichischen Wirtschaft und des Außenhandels.
Interne Kennung: 20251020897