See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de nettoyage des parties communes du patrimoine et des bureaux de Laessa
Beschreibung: Ménage des parties communes du patrimoine et des bureaux de Laessa
Interne Kennung: EC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1