825303-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Einrichtungen – DeStatis,ELT,KNX,Anpassung für LED
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDeStatis,ELT,KNX,Anpassung für LED
BeschreibungAnpassung der KNX-Komponenten für LED-Beleuchtung;
Interne KennungVG-L-0455-2025-1545
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAnpassung der KNX-Komponenten für LED-Beleuchtung
Interne KennungLOT-0000