825332-2025 - Ergebnis
Deutschland – Satellitenstartdienste – Lieferung und Installation einer LEO-Satellitenbodenstation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Installation einer LEO-Satellitenbodenstation
BeschreibungDas CISPA beabsichtigt die Vergabe zur Lieferung und Installation einer LEO-Satellitenbodenstation.
Interne Kennung2025_363
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60510000 Satellitenstartdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001