2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION D’ASSISTANCE TECHNIQUE A MAITRISE D’OUVRAGE RELATIF AUX ETUDES DE FAISABILITE DE PROGRAMMATION ET DE SUIVI DE L’EXECUTION DE LA MISE A NIVEAU DE LA BARRIERE SANITAIRE DE L’INSTITUT CLINIQUE DE LA SOURIS
Beschreibung: MISSION D’ASSISTANCE TECHNIQUE A MAITRISE D’OUVRAGE RELATIF AUX ETUDES DE FAISABILITE DE PROGRAMMATION ET DE SUIVI DE L’EXECUTION DE LA MISE A NIVEAU DE LA BARRIERE SANITAIRE DE L’INSTITUT CLINIQUE DE LA SOURIS
Interne Kennung: DCI2023511
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: aucune
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DCI2023511
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Unique
Options:
Description des options: aucune