2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umschlag der in der A-Region gesammelten Altpapier-, Karton- und Mischpapiermengen
Beschreibung: Betrieb von mindestens drei Umschlagplätzen für den Umschlag der in den Gemeinden der A-Region gesammelten Altpapier-, Karton- und Mischpapiermengen im Zeitraum 01.01.2027 bis 31.12.2031. Es besteht die Option auf eine Verlängerung des Vertrags um 2 Jahre.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000