825382-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Gebäudereinigung PZGL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung PZGL
BeschreibungUnterhalts-, Grundreinigung sowie Glas- und Rahmenreinigung
Interne KennungLPD-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts-, Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts-, Grundreinigung
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um jeweils ein weiteres Jahr möglich
LosLOT-0002
TitelGlas- und Rahmenreinigung
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung