Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211000 Buchhaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision, 79212500 Buchhaltungsprüfung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optie tot maximaal 2 keer 2 jaar verlenging
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Achterhoek (NL225)