825481-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Talentmanagement-Suite 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTalentmanagement-Suite 2024
BeschreibungBereitstellung und Betrieb einer SaaS-Lösung für das Talentmanagement im HR-Bereich. Ergänzende Schulungs- und Einweisungsleistungen.
Interne Kennung12-24-00262
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBefristete Bereitstellung und Betrieb einer Talentmanagement-Suite als cloudbasierte Software-as-a-Service-Lösung (SaaS), inkl. Pflege- und Supportleistungen und Einweisung in Schulungen für die Software (Zielgruppe: Projekt-MA). Die genauen Details können der veröffentlichten Leistungsbeschreibung entnommen werden.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenKündigungsoptionen des Auftraggebers zum Ende des 5. und 6. Jahr des Leistungszeitraumes.