825486-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – BIS-19/1669 - Tischlerarbeiten - Möblierungen DIN 18355, Sanierung der Hildegardis-Schule, 2. BA., Klinikstr. 1, 44791 Bochum (VERGEBENER AUFTRAG)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIS-19/1669 - Tischlerarbeiten - Möblierungen DIN 18355, Sanierung der Hildegardis-Schule, 2. BA., Klinikstr. 1, 44791 Bochum (VERGEBENER AUFTRAG)
BeschreibungVERGEBENER AUFTRAG: Sanierung der Hildegardis-Schule, 2. BA., Klinikstr. 1, 44791 Bochum Tischlerarbeiten - Möblierungen DIN 18355
Vorherige Bekanntmachung593609-2025
Interne KennungStBo_ZEK2_2025_0214_OV_ZD (VERGEBENER AUFTRAG)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421111 Einbau von Türrahmen, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHerstellen, liefern und montieren von 6 Stück Sitznischen mit Tisch; - 20 Einbauregalen (B 75 - 90 cm, H: 220 cm, T: 30 cm); - ca. 120 m Profilleisten inkl. Beschichtungen für Sitznischen- und Vitrinenein-fassungen; - ca. 190 m Profilleisten für Tür- und Regaleinfassungen nach Vorgabe des Denkmalschutzes inkl. Beschichtung; - ca. 825 m Sockel und Rohrabdeckleisten inkl. Beschichtung; - ca. 55 lfdm Leibungsverkleidung T = 32,5 bis 45,5 cm; - ca. 31 m Multiplex-Fensterbänke; - 10 Garderobenhakenleisten; - ca. 1000 m Versiegelungsarbeiten