2. Verfahren
Verfahren
Titel: ND - Rekonstrukce Nové scény Národního divadla a Provozní budovy B č.p. 1435 - výkon TDS a koordinátora BOZP
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je zajištění činnosti související s výkonem technického dozoru stavebníka a koordinátora BOZP, dle podrobné specifikace činností, které jsou uvedeny v příkazní smlouvě.
Interne Kennung: VZ-2025/TDS
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: V prvním kole (kvalifikačním) bude vyzván neomezený okruh dodavatelů k podání žádostí o účast. Účastníci, kteří prokážou splnění kvalifikace, budou vyzváni k podání nabídek do druhého kola.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71251000 Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen, 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71322100 Baukostenberechnung im Tief- und Hochbau, 71322100 Baukostenberechnung im Tief- und Hochbau, 79714000 Überwachungsdienste, 71356100 Technische Überwachung, 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322100 Baukostenberechnung im Tief- und Hochbau, 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen, 71251000 Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71322100 Baukostenberechnung im Tief- und Hochbau, 79714000 Überwachungsdienste, 71356100 Technische Überwachung, 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dle ustanovení § 222 ZZVZ