825518-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Beschaffung eines Abrollbehälter Besprechung (AB-Besprechung) für den Landkreis Nordwestmecklenburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Abrollbehälter Besprechung (AB-Besprechung) für den Landkreis Nordwestmecklenburg
BeschreibungAusbau und Lieferung eines ausfahrbaren Abrollbehäter " Besprechung" für den Fachdienst Bevölkerungsschutz des Landkreises Nordwestmecklenburgs
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusbau und Lieferung eines ausfahrbaren Abrollbehälter
BeschreibungAusbau und Lieferung eines ausfahrbaren Abrollbehälter "Besprechung" für den Landkreis Nordwestmecklenburg
Interne KennungLOT-0001 L-134-25-CP