2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D’ARCHIVAGE PHYSIQUE ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LE CENTRE HOSPITALIER DE CHOLET
Beschreibung: PRESTATIONS D’ARCHIVAGE PHYSIQUE ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LE CENTRE HOSPITALIER DE CHOLET
Interne Kennung: DAG2025MAPA03ARCHIVEXTERNCHOLET
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79995100 Archivierung
5. Los
Los: LOT-0001