825626-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Stadt Bramsche, Beschaffung eines Einsatzleitwagens
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Bramsche, Beschaffung eines Einsatzleitwagens
BeschreibungStadt Bramsche, Beschaffung / Lieferung eines Einsatzleitwagens
Interne Kennung2025-038 FB2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung / Lieferung eines Einsatzleitwagens