825645-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Leitern – Rahmenvereinbarung Stufentritte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Stufentritte
BeschreibungRahmenvereinbarung Stufentritte
Interne KennungB 20.21 - 9947/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423200 Leitern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423200 Leitern
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über Stufentritte und Rollhocker für das Kaufhaus des Bundes Der ermittelte Schätzwert beträgt 770.759,50 EUR netto. Aus dieser Rahmenvereinbarung kann bis zu einem Höchstwert von 847.835,45 EUR netto abgerufen werden.
Interne KennungLOT-0000