2. Verfahren
Verfahren
Titel: TOURNEFEUILLE-Marché de MOE pour la réhabilitation de 90 lgts - 1/12 rue des Saules
Beschreibung: TOURNEFEUILLE (31170) - 1-12 rue des Saules Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 90 logements pour l'OPH31
Interne Kennung: AD/FL/OPH31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-40876