2. Verfahren
Verfahren
Titel: EA Audiovisuele middelen COG 2025
Beschreibung: Leveren en onderhouden van audiovisuele middelen zie leidraad
Interne Kennung: 2025-111
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: zie leidraad
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Audiovisuele middelen
Beschreibung: zie leidraad zie leidraad
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: zie leidraad