825687-2025 - Ergebnis
Dänemark – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Bosera - Forsikringsudbud
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBosera - Forsikringsudbud
BeschreibungBosera ønsker at indgå forsikringsaftale for bygning-, løsøre-, it og erhvervs- og produktansvarsforsikring og glas- og sanitetsforsikring. Der henvises til udbudsmaterialet. Aftalen skal træde i kraft 1. januar 2026.
Interne Kennung399508
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge, 66515100 Feuerversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66519200 Maschinenbetriebsversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDelaftale 1-1H: Bygning-, løsøre-, it- og ansvarsforsikring
BeschreibungBosera ønsker at indgå forsikringsaftale indenfor bygning-, løsøre-, it- og erhvervs- og produktansvarsforsikring. Der skal afgives tilbud på alle forsikringstyper under denne aftale.
Interne Kennung1-68789f4cbc0d0557ebbb57ac
Optionen
Beschreibung der OptionenDelaftale 1 Løsøre hærværk Delaftale 2A Løsøre hærværk Delaftale 1B Løsøre hærværk Delaftale 1C Løsøre hærværk
LosLOT-0002
TitelDelaftale 2: Glas og sanitet
BeschreibungBosera ønsker at indgå forsikringsaftale indenfor Glas og Sanitetsforsikring.
Interne Kennung2-68789f4cbc0d0557ebbb57af
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge, 66515100 Feuerversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen