825694-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborreagenzien – Beschaffung von div. Infinium Global Screening Arrays
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von div. Infinium Global Screening Arrays
BeschreibungBeschaffung von div. Infinium Global Screening Arrays
Interne Kennung4500228004
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
LosLOT-0000