825705-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Schaltanlagen – 0041 - Klinikum Heidenheim, BA3a - Gebäudeautoamtion - Leittechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel0041 - Klinikum Heidenheim, BA3a - Gebäudeautoamtion - Leittechnik
Beschreibung0041 - Klinikum Heidenheim, BA3a - Gebäudeautoamtion - Leittechnik
Interne Kennung0041.4040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- ca. 6.200 St. Managementfunktionen gem. GA-Funktionsliste, Beiblatt 070-5 - ca. 4.300 St. Bedienfunktionen gem. GA-Funktionsliste, Beiblatt 070-5 - Einbindung BACnet in bestehende BACnet-Leittechnik - Erweiterung und Update Software
Interne Kennung0001