See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de rénovation et extension du hall sportif de Ciney
Beschreibung: Le présent marché est un marché de travaux qui comprend l’exécution des travaux suivants (description générale des travaux à réaliser) : la rénovation et extension du hall sportif de Ciney. Le marché est divisé en lots comme suit : Lot 1 “Gros-oeuvre et finitions ” Lot 2 “Equipements sportifs ” Les travaux décrits ci-dessus ne sont pas exhaustifs. Le détail des travaux est repris dans les clauses techniques et le métré récapitulatif annexé au cahier spécial des charges. Il est expressément stipulé que l’entrepreneur doit exécuter les travaux suivant les règles de l’art.
Interne Kennung: A200120_CENSP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: A200120_CENSP - 1
Beschreibung: Gros-oeuvre et finitions
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: A200120_CENSP - 2
Beschreibung: Equipements sportifs
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen