82575-2025 - Ergebnis
Polen – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – SUKCESYWNA DOSTAWA ARTYKUŁÓW SPOŻYWCZYCH DLA GMINNEJ STOŁÓWKI W IZABELINIE W ROKU 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUKCESYWNA DOSTAWA ARTYKUŁÓW SPOŻYWCZYCH DLA GMINNEJ STOŁÓWKI W IZABELINIE W ROKU 2025
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa artykułów spożywczych dla Gminnej Stołówki w Izabelinie na rok 2025, w podziale na 8 części zamówienia: 1) Część 1 - Jaja; 2) Część 2 - Warzywa, owoce, kiszonki; 3) Część 3 - Mięso i wędliny; 4) Część 4 - Ryby i mrożonki; 5) Część 5 - Nabiał i przetwory mleczne; 6) Część 6 - Wyroby garmażeryjne; 7) Część 7 - Pieczywo i wyroby cukiernicze; 8) Część 8 - Różne produkty spożywcze. 2. Zestawienie przewidywanych ilości asortymentu oraz wymagania dla poszczególnych artykułów spożywczych zostały określone w załączonym do SWZ opisie przedmiotu zamówienia. Ilości podane w zestawieniu są ilościami szacowanymi przez zamawiającego na podstawie zużycia za poprzedni okres funkcjonowania Stołówki. Faktyczne ilości artykułów spożywczych do dostarczenia będą zależne od bieżącego zapotrzebowania Stołówki.
Vorherige Bekanntmachung: 768827-2024
Interne Kennung: ZP.271.29.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część 1
Beschreibung: Jaja
Interne Kennung: Część 1
Haupteinstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0002
Titel: Część 2
Beschreibung: Warzywa, owoce, kiszonki
Interne Kennung: Część 2
Haupteinstufung (cpv): 03100000 Landwirtschafts- und Gartenbauerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03212100 Kartoffeln/Erdäpfel, 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
Los: LOT-0003
Titel: Część 3
Beschreibung: Mięso i wędliny
Interne Kennung: Część 3
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel, 15111100 Rindfleisch, 15131130 Würste
Los: LOT-0004
Titel: Część 4
Beschreibung: Ryby i mrożonki
Interne Kennung: Część 4
Haupteinstufung (cpv): 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven, 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile, 15331170 Tiefgekühltes Gemüse, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Część 5
Beschreibung: Nabiał i przetwory mleczne
Interne Kennung: Część 5
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15530000 Butter
Los: LOT-0006
Titel: Część 6
Beschreibung: Wyroby garmażeryjne
Interne Kennung: Część 6
Haupteinstufung (cpv): 15851000 Mehlwaren
Los: LOT-0007
Titel: Część 7
Beschreibung: Pieczywo i wyroby cukiernicze
Interne Kennung: Część 7
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Los: LOT-0008
Titel: Część 8
Beschreibung: Różne produkty spożywcze
Interne Kennung: Część 8
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15830000 Zucker und zugehörige Erzeugnisse, 15840000 Kakao; Schokolade und Süßwaren, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse