See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS ET DE FAUCARDAGE
Beschreibung: Le futur Marché aura pour but de contractualiser avec différents opérateurs économiques les prestations d'entretien des espaces verts sur les différents lieux d' Eau17 et de la RESE géographiquement située sur le Département de la Charente-Maritime.
Interne Kennung: 2025-01-01à10
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le contrat est un marché public passé en Procédure avec négociation (Article R2124-4 - Code de la commande publique). Le contrat fait référence au CCAG Fournitures courantes et services du 30 mars 2021. Le terme contrat désigne également le présent document, ses annexes et les autres pièces constitutives du marché.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts - Agence AUNIS -
Beschreibung: Le présent Marché a pour but de contractualiser avec différents opérateurs économiques : • Les prestations d'entretien des espaces verts des agences de la RESE/EAU17 géographiquement situées sur le Département de la Charente Maritime, définis par le CCTP relatif aux lots 1 à 7 : conféré les listes des sites gérés par agence mentionnés sur les BPU.
Interne Kennung: 2025-01-01
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts - Agence Vals de Saintonge (lot réservé)
Interne Kennung: 2025-01-02
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des espaces verts - Agence Saintonge Romane (lot réservé)
Interne Kennung: 2025-01-03
Los: LOT-0004
Titel: Entretien des espaces verts -Agence Haute de Saintonge (lot réservé)
Interne Kennung: 2025-01-04
Los: LOT-0005
Titel: Entretien des espaces verts - Agence Réseau Littoral -
Interne Kennung: 2025-01-05
Los: LOT-0006
Titel: Entretien des espaces verts - Agence Les Estuaires
Interne Kennung: 2025-01-06
Los: LOT-0007
Titel: Entretien des espaces verts - Agence Oléron
Interne Kennung: 2025-01-07
Los: LOT-0008
Titel: Entretien des espaces verts - Faucardage des filtres plantés de roseaux
Interne Kennung: 2025-01-08
Los: LOT-0009
Titel: Entretien des espaces verts - Agence Siege Eau17
Interne Kennung: 2025-01-09
Los: LOT-0010
Titel: Entretien des espaces verts - Hydro Eau17 (lot réservé)
Interne Kennung: 2025-01-10