825796-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Nach­trags­an­ge­bot 1: Bau­zu­stände der Fahr­lei­tungs­an­lage
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNach­trags­an­ge­bot 1: Bau­zu­stände der Fahr­lei­tungs­an­lage
BeschreibungPla­nung neuer Bau­zwi­schen­zu­stand im Bereich der Josef-​​Kel­ler-​Straße sowie Umpla­nung geplan­ter Mast­stand­orte
Interne Kennung043-25-EK7
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen, 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen