See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CONSOMMABLES POUR ANALYSES, DE FLACONNAGES POUR PRELEVEMENTS ET DE POINTES ET PIPETTES POUR LE GIP INOVALYS
Beschreibung: La présente procédure concerne la fourniture de consommables divers pour analyse (plastiques et verre), de flaconnages pour prélèvement avec une partie composée de flacon avec adjuvant (conservateur, stabilisant…) et étiquettes personnalisées, ainsi que de pipettes et pointes pour les laboratoires Inovalys
Interne Kennung: Q17000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33793000 Glaswaren für Laboratorien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33793000 Glaswaren für Laboratorien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Q17010
Beschreibung: CONSOMMABLES VERRES ET PLASTIQUES POUR ANALYSES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Q17020
Beschreibung: FLACONNAGES VERRES ET PLASTIQUES POUR PRELEVEMENTS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Q17030
Beschreibung: PIPETTES ET CONES PLASTIQUES
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38437000 Laborpipetten und Zubehör