825951-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Schulmöbel – École et Maison Relais Howald-Plateau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÉcole et Maison Relais Howald-Plateau
BeschreibungFourniture et pose de mobilier
Interne Kennung2503096
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0