82600-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baumaschinen – Lieferung von 1 Stück Kettenbagger mit 3D-GPS-Steuerung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 1 Stück Kettenbagger mit 3D-GPS-Steuerung
Beschreibung• Einsatzgewicht: 22 - 24 t • Dieselmotor, EU-Stufe V • Hubraum: 4 - 5 Ltr. • Nettoleistung nach ISO 9249: min. 120 kW • Kraftstofftankvolumen: min. 340 Ltr.
Interne Kennung1243115-U41
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43310000 Baumaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Menge1 Stück