2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour les besoins de la caisse territoriale des oeuvres scolaires
Beschreibung: La fourniture et la livraison de denrées alimentaires pour les besoins de la caisse territoriale des oeuvres scolaires en charge de la confection de 3500 repas par jour.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs, 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse