826055-2025 - Ergebnis
Deutschland – Notstromversorgungsaggregate – 5W1700 Mobile Stromerzeuger
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel5W1700 Mobile Stromerzeuger
BeschreibungLieferung & Inbetriebnahme Stromerzeuger
Interne Kennung6002919573-BwDLZ Wunstorf
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682530 Notstromversorgungsaggregate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen, 31127000 Notstromaggregat
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKauf von fünf mobilen Stromerzeugern in vier Varianten (60 - 150 kVA mit/ohne Lichtmast) auf Tandemachsanhänger inkl. Zubehör. Die geforderten Bestandteile und technischen Details sind der beigefügten Leistungsbeschreibung (Anlage 2) zu entnehmen. Erfüllungs-/ bzw. Lieferort: Schäferkaserne, Achumer Straße 1, 31675 Bückeburg
Interne KennungLOT-0000