826082-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung für ein Dienstgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung für ein Dienstgebäude
BeschreibungEs soll eine Vertrag für die Unterhaltsreinigung eines Dienstgebäudes für die Dauer von zwei Jahren mit dreimaliger Verlängerungsoption um jeweils ein Jahr abgeschlossen werden. Gesamtreinigungsfläche: 10.239 qm, Reinigungszeiten zwischen 16:30 Uhr und 8 Uhr
Interne Kennung5371/3 E SH III
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionendreimalige Verlängerung um ein Jahr möglich.