See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des appareils de levage KONE dans le bâtiment Berlaymont de la Commission européenne en Région de Bruxelles-Capitale
Beschreibung: Le marché a pour objet les prestations de maintenance préventive et corrective ainsi que les Travaux Spécifiques (TS) avec obligation de résultat de l’ensemble des appareils de levage KONE (ascenseurs et monte-charges) et escalators dans le bâtiment Berlaymont de la Commission européenne en Région de Bruxelles-Capitale.
Interne Kennung: EC-OIB/2025/NP/0071
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge