See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa ciepła i ciepłej wody użytkowej do budynków komunalnych w Tarnowskich Górach - Część nr 1
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie polegające na dostawie ciepła i ciepłej wody użytkowej do budynków komunalnych w Tarnowskich Górach
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa ciepła i ciepłej wody użytkowej do budynków komunalnych w Tarnowskich Górach – Część nr 1