Hauptort der Ausführung:
Berlin, Stadtteile Buckow und Lankwitz
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hausmeisterleistungen für extern betreute WBM Objekte im Bestand des WBM Konzerns
(4 Gebietslose). Die Leistungen unterteilen sich in betriebskostenrelevante Leistungen, Verwaltungsleistungen, Instandsetzungsleistungen, Leistungen für die Betreuung von Freiflächen sowie optionale Leistungen. Details zu den Rahmenbedingungen und zu allen Leistungsarten enthält die den Vergabeunterlagen beiliegende Leistungsbeschreibung
Kostenkriterium - Name: Preis pro Monat für betriebskostenrelevante Leistungen / Gewichtung: 25
Kostenkriterium - Name: Preis pro Monat für Verwaltungsleistungen / Gewichtung: 10
Kostenkriterium - Name: Preis pro Monat für Instandhaltungsleistungen / Gewichtung: 10
Kostenkriterium - Name: Einheitspreis pro Monat für die Betreuung von Freiflächen / Gewichtung: 5
(4 Gebietslose). Die Leistungen unterteilen sich in betriebskostenrelevante Leistungen, Verwaltungsleistungen, Instandsetzungsleistungen, Leistungen für die Betreuung von Freiflächen sowie optionale Leistungen. Details zu den Rahmenbedingungen und zu allen Leistungsarten enthält die den Vergabeunterlagen beiliegende Leistungsbeschreibung.