826117-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – 2 Stück Rettungswagen (RTW) - Lieferung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2 Stück Rettungswagen (RTW) - Lieferung
BeschreibungErsatzbeschaffung in der Stadtverwaltung - Lieferung von 2 Stück Rettungswagen (RTW) Der Auftrag umfasst die Lieferung von zwei Stück Rettungswagen (RTW) nach DIN EN 1789 Typ C, DIN EN 1846 Teil 1-3, der Beladung sowie Schulungsmaßnahmen für einen festgelegten Personenkreis in 2 Losen.
Interne KennungOVL 592/25-37
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErsatzbeschaffung in der Stadtverwaltung - Lieferung von 2 Stück Rettungswagen (RTW) Der Auftrag umfasst die Lieferung von zwei Stück Rettungswagen (RTW) nach DIN EN 1789 Typ C, DIN EN 1846 Teil 1-3, der Beladung sowie Schulungsmaßnahmen für einen festgelegten Personenkreis. Los 1 - Fahrgestell, Fahrzeugaufbau, Beladung, Schulung/Einweisung, Service/Wartung
Interne KennungOVL 592/25-37 - Los 1
LosLOT-0002
BeschreibungErsatzbeschaffung in der Stadtverwaltung - Lieferung von 2 Stück Rettungswagen (RTW) Der Auftrag umfasst die Lieferung von zwei Stück Rettungswagen (RTW) nach DIN EN 1789 Typ C, DIN EN 1846 Teil 1-3, der Beladung sowie Schulungsmaßnahmen für einen festgelegten Personenkreis. Los 2 - Elektrohydraulisches Beladesystem, Elektrohydraulische Fahrtrage, Schulung/Einweisung, Service/Wartung
Interne KennungOVL 592/25-37 - Los 2