82613-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abdichtungsarbeiten gegen Wasser – Lutherkirche, BA1 Phantomsaal - Dachabdichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLutherkirche, BA1 Phantomsaal - Dachabdichtung
BeschreibungFlachdach,- Blechnerarbeiten nach DIN 18336 Technikgebäude
Interne Kennung2025/BEP/0708
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten: -Flachdachabdichtung(Bituminös) -Dachbegrünung -Attika und Brüstungsabdeckungen, Wandanschlüsse -Entwässerungsrohre