See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Strafudmåling.dk
Beschreibung: Samlet oversigt over strafudmålingen for konkrete lovovertrædelser
Vorherige Bekanntmachung: 795570-2025
Interne Kennung: 25/14309
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22473000 Technische Handbücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79140000 Rechtsberatung und -auskunft
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Adgangslicenser til Strafudmåling.dk, der giver online-adgang til kommenteret lovsamling med samlede praksisover-sigter vedrørende fastsættelse af konkrete straffe ved domstolene.
Interne Kennung: Strafudmåling.dk