2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures et acheminement d'électricité via un contrat unique pour les sites de distribution Fibre optique sur le territoire de l'Eure
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et l’acheminement d’électricité via un contrat unique pour les sites de distribution de fibre optique situés sur le territoire de l’Eure. Ce marché vise à garantir une alimentation électrique continue, fiable et adaptée aux besoins spécifiques des infrastructures de distribution de fibre optique, tout en respectant les contraintes budgétaires et réglementaires applicables
Interne Kennung: 2025-008
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0