826189-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – V171 GUW Frie­dens­park - Nach­trags­an­ge­bot Firma Gri­tec
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: V171 GUW Frie­dens­park - Nach­trags­an­ge­bot Firma Gri­tec
Beschreibung: Die Rhein-​Neckar-​Ver­kehr GmbH beab­sich­tig die Erneue­rung der tech­ni­schen Gebäu­de­aus­rüs­tung am Gleich­rich­ter­un­ter­werk in Lud­wigs­ha­fen. Die Rhein-​Neckar-​Ver­kehr GmbH hat das alte Schalt­haus der TWL Lud­wigs­ha­fen über­nom­men und muss diverse Ände­run­gen im Gebäude vor­neh­men. Hier­für wer­den diverse Lie­fer-​ und Bau­leis­tun­gen benö­tigt
Interne Kennung: 139-25-E15
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000