2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES DE DIFFUSION ET DE RECEPTION ELECTRONIQUES DE MESSAGES (SMS) DANS LE CADRE DE LA CONFIRMATION DE RENDEZ VOUS DES ASSURES CARSAT DE FRANCE METROPOLE ET LES DOM TOM
Beschreibung: La présente consultation a pour objet d'assurer les services de diffusion et de réception électroniques de messages (SMS) dans le cadre de la confirmation de rendez-vous des assurés envoyés par les CARSAT de France métropole et des DOM TOM. Elle fait suite à une relance de la procédure CRAMIF référencée P 033/2024 déclarée sans suite.
Interne Kennung: AOO_024/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64212100 Kurznachrichtendienste (SMS)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVICES DE DIFFUSION ET DE RÉCEPTION ELECTRONIQUES DE MESSAGES (SMS) DANS LE CADRE DE LA CONFIRMATION DE RENDEZ VOUS DES ASSURES CARSAT DE FRANCE MÉTROPOLE ET LES DOM TOM
Beschreibung: La présente consultation a pour objet d'assurer les services de diffusion et de réception électroniques de messages (SMS) dans le cadre de la confirmation de rendez-vous des assurés envoyés par les CARSAT de France métropole et des DOM TOM. Elle fait suite à une relance de la procédure CRAMIF référencée P_033/2024 déclarée sans suite.