See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées et d'articles divers pour la maintenance et l'entretien des engins et des matériels de motoculture
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées et d'articles divers pour la maintenance et l'entretien des engins et des matériels de motoculture
Interne Kennung: Brest-M-DCP-2024-5134
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pièces de rechange d'origine pour engins et matériels KUBOTA
Beschreibung: Pièces de rechange d'origine pour engins et matériels KUBOTA
Interne Kennung: lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Pièces de rechange d'origine pour engins et matériels HONDA
Beschreibung: Pièces de rechange d'origine pour engins et matériels HONDA
Interne Kennung: lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Pièces de rechange d'origine pour engins et matériels ECHO
Beschreibung: Pièces de rechange d'origine pour engins et matériels ECHO
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Pièces de rechange d'origine pour engins et matériels STIHL
Beschreibung: Pièces de rechange d'origine pour engins et matériels STIHL
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Pièces de rechange d'origine pour engins et matériels JOHN DEERE
Beschreibung: Pièces de rechange d'origine pour engins et matériels JOHN DEERE
Interne Kennung: lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Pièces de rechange d'origine pour matériels HUSQVARNA
Beschreibung: Pièces de rechange d'origine pour matériels HUSQVARNA
Interne Kennung: lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Pièces de rechange adaptables pour la motoculture
Beschreibung: Pièces de rechange adaptables pour la motoculture
Interne Kennung: Lot 7